Контур по ткани Таир перламутровый 20 мл
- Код товара: 709104
- Производитель: Таир (Россия)
- Доступность: В наличии
- Вид: Контур по ткани
- Цвет: Перламутр
- Объем, мл: 20
- 69.0 грн.
Контур по ткани Таир применяются для нанесения контурных рисунков и точечной техники, которые выполняются на тканях и коже. Контуры дают возможность прорисовать тонкие линии, штрихи, точки в технике point-to-point, требующие ювелирной работы тонкой кистью. Ширину линий можно менять, ускоряя или замедляя движение тубы по ткани и регулируя силу нажима.
Особенности контуров для тканей: на водной основе; равномерно проникают в ткань и хорошо держатся на поверхности; удобная металлическая туба дает возможность создать точный и деликатный декор; нанесение осуществляется под углом 45 градусов; время высыхания 15-30 мин, полное - 24 ч; после полного высыхания необходимо прогладить утюгом с обратной стороны, или между бумагой при 130-150С.
Готовый декор по ткани требует бережного отношения, поэтому рекомендуется ручная стирка в теплой воде без интенсивного отжима. В стиральной машине лучше выбрать режим деликатной стирки, позволяя предотвратить преждевременный износ росписи.
Шкодуємо, відео на даний момент ще не додано.
Теги: Контур, по ткани, Таир, перламутровый